Премия Рунета-2020
Донецк
+19°
Boom metrics
Новости Интересное5 апреля 2018 16:34

Новости ДНР: «Почта Донбасса» представила новый порошок

ГП «Почта Донбасса» продолжает попадать в новости ДНР. Предприятие расширяет линейку private label и представляет новый стиральный порошок

В преддверии чистого четверга Государственное предприятие «Почта Донбасса» расширило линейку private label и представило новый порошок, сделанный по специальному заказу. Об этом сообщили в пресс-службе ГП «Почта Донбасса».

«В преддверии Чистого Четверга с удовольствием представляем новый вид стирального порошка, изготовленного по заказу ГП «Почта Донбасса» — DASH UNIVERSAL!

Порошок идеально подходит для стиральных машин любого типа, а также для ручной стирки белого и цветного белья из всех видов тканей. Продукт не содержит фосфатов, фосфонатов, циалитов, хлора и токсичных веществ, безопасен в использовании и не вызывает аллергии. Удобная фасовка, улучшенное качество упаковки и обновленная формула стирального порошка – далеко не все преимущества DASH UNIVERSAL! Присутствие оптического отбеливателя, особого химического вещества, обладающего люминесцентными свойствами, не наносит вреда ткани, а объём поверхностно активных веществ в составе DASH UNIVERSAL существенно увеличивает эффективность стирального порошка», — сообщили в пресс-службе.

Также там добавили, что стоимость 300 граммовой нового порошка составляет 26 российских рублей.