Премия Рунета-2020
Донецк
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество23 февраля 2018 12:42

День защитника Отечества 2018 в Донецке: В одной из военных частей Донецка прошёл праздничный концерт

Активисты ОД «Донецкая Республика» концертом поздравили военнослужащих ДНР с 23 февраля

Концерт по случаю празднования Дня защитника Отечества организовали сегодня активисты общественного движения «Донецкая Республика» для военнослужащих ДНР в рамках проекта «Герои».

«От общественного движения «Донецкая Республика», от имени председателя движения Главы ДНР Александра Захарченко я сердечно вас поздравляю с Днём защитника Отечества, — обратилась к военнослужащим руководитель Центрального исполкома ОД «Донецкая Республика» Наталья Волкова. – Вы совершаете настоящий подвиг, вы встали на защиту наших семей и городов. В этот праздник я хочу пожелать вам и вашим близким здоровья, удачи, надёжного плеча товарища. Спасибо вам».

В рамках мероприятия прошло награждение военнослужащих: были вручены нагрудные знаки, грамоты и благодарности. Затем для бойцов ДНР выступили творческие коллективы и исполнители из Донецка и Зугрэса, которые исполнили военные песни и стихи.

Поздравить защитников Родины также пришли депутат Народного Совета, заместитель министра обороны ДНР по материальному обеспечению Сергей Рура и парламентарий, заместитель командира Первого стрелкового батальона Роман Малютин.

По словам руководителя Центрального исполкома ОД «ДР», подобные торжественные мероприятия сегодня проводятся местными отделениями движения по всей Республике.