Премия Рунета-2020
Донецк
+9°
Boom metrics
НовостиПолитика19 февраля 2018 9:32

В конкурсе «Комсомолки» для влюбленных победила пара, которая планирует свадьбу

В течении недели нам присылали истории своего знакомства – мы выбрали лучшую

«Комсомолка» организовала конкурс для влюбленных жителей Республики. Для того, чтобы принять в нем участие нужно было прислать совместное фото и историю о том, как и при каких обстоятельствах произошло знакомство.

В течении недели нам отправили более десяти писем. Случаи, при которых парни знакомились с девушками абсолютно разные. Некоторые из них нас немного развеселили, а другие растрогали.

Выбирать лучшую пару было не просто. И только когда каждый сотрудник редакции проголосовал – с минимальным отрывом победили Данил и Светлана.

Делимся с вами их историей знакомства:

- Впервые мы встретились в Донецке в одном из ночных клубов. Потанцевали и разошлись, не узнав даже имен. На следующий день увидел ее на кухне общежития. Она готовила себе покушать. Самое забавное, что я знал всех ее друзей, но лично ее не знал. Оказывается, прожили два года на одном этаже и ни разу даже не встретились. Тот танец был предначертан нам судьбой. Он изменил нашу жизнь. Я начал за ней ухаживать и зародились чувства! А теперь, спустя три года, мы планируем свадьбу, и хотим деток.

Победители конкурса получили от «КП» поход в кино в день влюбленных.