Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Общество1 июня 2020 16:40

МТС начала продавать умную ТВ-приставку для просмотра фильмов и сериалов

Приставка позволяет смотреть телеканалы, запускать YouTube и скачивать приложения или Google Play
Источник:kp.ru

Компания запустила в продажу универсальную приставку для телевизоров. Она работает на операционной системе Android TV, имеет полный доступ к магазину Google Play и позволяет смотреть фильмы, сериалы и телеканалы через интернет. Стоимость устройства составляет 2999 рублей.

Пользователь может смотреть более 150 телеканалов с функциями паузы, перемотки и архивом передач. Для покупателя доступна библиотека МТС ТВ, содержащая десятки тысяч фильмов, а также каталоги онлайн-кинотеатров Amediateka, IVI, Start, Megogo и FOX NOW. ТВ-приставка позволяет запускать на большом экране YouTube, игры и приложения полной версии Google Play.

Гаджет полностью обеспечит интерактивные функции тем зрителям, чьи телевизоры не поддерживают SmartTV.

Поддерживается разрешение 4К и HDR. Приставка подключается к телевизору через HDMI и позволяет соединять по Bluetooth беспроводные джойстики, колонки, наушники и другие устройства. Девайс работает со всеми распространенными типами подключений: через мобильную сеть, Wi-Fi и проводное соединение.

Приставка доступна во всех регионах России в магазинах розничной сети МТС и у партнеров. Подключение возможно для пользователей любых операторов.