Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды24 июня 2019 0:20

Наташа Королева призналась, что Тарзан отбирает у нее еду

Певица рассказала, что ее муж – настоящий домашний тиран
Сергей жестко контролирует рацион жены. Фото: Инстаграм.

Сергей жестко контролирует рацион жены. Фото: Инстаграм.

Наталья Королева всегда покоряла поклонников женственными формами. 46-летняя певица – обладательница аппетитных округлостей, которые сводят с ума миллионы поклонников. Но только не ее собственного мужа: Сергей Глушко считает, что его жене не мешало бы похудеть. Артист оригинального жанра (Сергей показывает стриптиз) жестко контролирует свою красавицу жену и не дает ей съесть ничего лишнего. Наталья считает его настоящим домашним тираном. Об этом она рассказала на съемках программы «Сегодня вечером».

- Это ужасно, правда! Клянусь! — призналась Королева. — Иногда бывает, сидишь, и на тебя так аппетитно смотрит пирожок с мясом... И только ты его взяла и откусила, как тут же слышишь: «Положи на место!» И всё! Аппетит как рукой сняло. Да, у нас с этим очень жестко!

Сергей подтвердил: он действительно строго бдит за тем, что есть его жена. И регулярно проверяет холодильник на предмет наличия «запрещенки» - жареного, жирного и соленого. Тарзан много лет подряд сидит на строгой диете и пытается приобщить к ЗОЖу и свою жену. Но Наталья, с ее украинскими корнями, слишком любит покушать. Поэтому удержаться и не набрать пару лишних килограммов ей весьма сложно. Чтобы отучить жену от «вкусняшек», Сергею приходится действовать весьма решительно.

Аппетитные формы Королевой нравятся многим ее поклонникам. Но только не Тарзану.

Аппетитные формы Королевой нравятся многим ее поклонникам. Но только не Тарзану.

Фото:

К слову, за готовку в доме Королевой отвечает именно Тарзан. Певица призналась, что совсем не умеет готовить. Последний раз она стояла у плиты много лет назад. Наталья ленится готовить еще и потому что у ее мужа, как считает звезда сцены, настоящий кулинарный талант. Впрочем, сам Глушко оценивает свои способности совсем по-другому.

- Я должен же как-то выживать, поэтому и научился готовить! – смеется он.

К кулинарному искусству пристрастился и сын Королевой Архип. Прошлым летом молодой человек устроился работать помощником шеф-повара в один из столичных ресторанов. Наследник звезды мечтал стать ресторатором. Но в итоге решил пойти совсем по другой стезе. Архип давно увлекается культурой Японии и изучает японский язык. Это увлечение перевесило гастрономию. Сейчас сын Королевой готовится поступать в Высшую школу экономики на восточное отделение.