Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+13°
Boom metrics
Звезды21 февраля 2019 20:52

Сергей Шнуров поругался с Ксенией Собчак из-за интервью с его бывшей женой Матильдой

Звезды решили выяснять отношения публично - у себя в Инстаграм [видео]
Степан СТЕПАНОВ
Из-за интервью Ксении Собчак с Матильдой Шнуровой лидер "Лининграда" поссорился с подругой.

Из-за интервью Ксении Собчак с Матильдой Шнуровой лидер "Лининграда" поссорился с подругой.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Откровенное интервью Ксении Собчак с бывшей женой лидера группировки «Ленинград Матильдой Шнуровой провисело на Yotube всего четыре дня. В четверг этот выпуск программы в новом шоу телеведущей «Осторожно, Собчак» заблокировали. Начинающего блогера это, конечно, дико возмутило, и она разразилась в своем Инстаграм следующим постом.

- В этот понедельник мы выложили интервью с Матильдой Шнуровой, за пару дней оно собрало более 600 тысяч просмотров, - рассказала своим подписчикам Ксения и тут же добавила, - как сообщает русский офис Гугла, в первый же день к ним обратился Сергей Шнуров через свою помощницу Наташу с просьбой заблокировать это интервью.

Пока фоловверы гадали, правда ли брутальный Шнуров мог пойти на такое после интимных подробностей его жизни с Матильдой в том самом выпуске, он взял слово. Сергей ответил Собчак на ее пост через 30 минут после того, как она отметила его в своей публикации.

- И главное, там же не было никакого говна про тебя, Сергей, - подчеркнула Собчак, не понимая, как так случилось, что выпуск удалили из Интернета.

Очень вас люблю ! Спасибо , что вчерашний день мы провели вместе! Все будет хорошо

Очень вас люблю ! Спасибо , что вчерашний день мы провели вместе! Все будет хорошо

Фото:

- Ксения Анатольевна, претендуя на политический вес, хотелось бы чтобы вы научились уважать закон, и в частности авторское право, - официальным тоном, словно у них не было многолетней дружбы, заговорил Шнуров. - Но это полбеды, если вы не умеете элементарно читать, то боюсь здесь ничем не поможешь. Видео ваше заблокировала компания ВиД, так как вы использовали заставку Оксаны Пушкиной, о чем и написано. Целую.

Сереженька @shnurovs ! Так мало людей,которыми можно искренне восхищаться. Ты-точно в их числе. Масштабный,обаятельный,образованный хулиган. Люблю нежно. С Днем Рождения! Твой Ангел Правого плеча:))))!

Сереженька @shnurovs ! Так мало людей,которыми можно искренне восхищаться. Ты-точно в их числе. Масштабный,обаятельный,образованный хулиган. Люблю нежно. С Днем Рождения! Твой Ангел Правого плеча:))))!

Фото:

Эту холодную и достаточно язвительную манеру, которой решил придерживаться музыкант в своей ответочке Собчак, многие расценили, как точку невозврата. Невозврата в те беззаботные, лихие и веселые времена, когда Шнуров и Собчак были не разлей вода.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В постели с Собчак Матильда рассказала о разводе со Шнуровым

Светские львицы обсудили диеты, детей, мужчин и выпили вино в пижамах (подробности)

Теперь официально: Матильда показала свидетельство о расторжении брака с Сергеем Шнуровым

- Наш брак официально расторгнут, - такой новостью поделилась сегодня со своими подписчиками бывшая жена лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова Матильда. (подробности)

Сергей Шнуров объяснил, почему так поспешно женился

Теперь, когда страсти вокруг личной жизни Сергея Шнурова немного улеглись он уже спокойно готов комментировать те перипетии судьбы, которые случились с ним за последние полгода. Готов - не делает это не так охотно. Но в интервью Ивану Урганту лидеру "Ленинграда" не удалось уйти от прямого вопроса: Почему Шнур так поспешно заключил новый брак? Ведь после развода с Матильдой прошло меньше полугода. (подробности)

«Я грущу. Это была большая любовь»: Матильда рассказала о разводе с Сергеем Шнуровым

Матильда не перестает отвечать на вопросы о разводе со своим супругом Сергеем Шнуровым. На днях красавица призналась, что оставит себе фамилию бывшего мужа. При этом звезда уточнила, что ей сложно дать однозначный ответ на вопрос «что случилось?». Теперь же бывшая супруга лидера "Ленинграда" призналась своим подписчикам, что грустит после расставания. Об этом Матильда заявила во время общения с поклонниками. (подробности)