Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Общество27 ноября 2018 12:07

Русский тесть малазийского короля: Если бы у меня были сомнения в порядочности Мухаммада, я бы не выдал дочь замуж!

Папа «Мисс Москва-2015» Оксаны Воеводиной дал эксклюзивное интервью «КП» [фото, видео]
Король Малайзии Мухаммад V взял в жены Оксану Воеводину, обладательницу титула "Мисс Москва 2015".

Король Малайзии Мухаммад V взял в жены Оксану Воеводину, обладательницу титула "Мисс Москва 2015".

Новость о свадьбе короля Малайзии Мухаммада V и победительницы конкурса красоты Оксаны Воеводиной заставила всех девушек страны поверить в сказку. «Комсомольской правде» удалось связаться с отцом «русской Золушки» и теперь уже королевским тестем Андреем Воеводиным.

«Комсомольской правде» удалось связаться с отцом «русской Золушки» и теперь уже королевским тестем Андреем Воеводиным

«Комсомольской правде» удалось связаться с отцом «русской Золушки» и теперь уже королевским тестем Андреем Воеводиным

Фото: Личный архив

- Андрей Иванович, здравствуйте! Прежде всего, хотелось бы поздравить вас со свадьбой дочери, примите наше поздравления.

- Спасибо, а с кем я разговариваю?

- Это журналист «Комсомольской правды», мы об Оксане писали еще три года назад, когда она победила на конкурсе…

- А, помню-помню, да.

Одна из фотографий свадьбы, состоявшейся в подмосковной Барвихе.

Одна из фотографий свадьбы, состоявшейся в подмосковной Барвихе.

- Андрей Иванович, как с зятем у вас отношения, легко с ним общаться?

- Вы знаете, я не даю интервью по телефону… Могу только сказать, что человек он замечательный во всех отношениях. Знаю его уже полтора года. Если бы у меня были хоть малейшие сомнения в его порядочности, я не одобрил бы выбор дочери.

Жить супруги будут на родине жениха – в Малайзии

Жить супруги будут на родине жениха – в Малайзии

Фото: соцсети

- А как они познакомились, можете сказать?

- Послушайте, все-таки это королевская особа. Я в начале поговорю с молодыми, с Оксаной и с ее мужем. Если они не будут возражать против моего общения с прессой, тогда пожалуйста. А если они скажут: «Папа, не надо», тогда извините. Вы знаете, у меня пациенты сейчас, я доктором работаю. Неудобно говорить, позвоните мне попозже.

Напомним, 49-летний король Малайзии Туанку Мухаммад V женился на 25-летней русской красавице 22 ноября, но стало известно о свадьбе только сейчас. Церемония прошла в развлекательном комплексе «Barvikha Concert Hall» на Рублевке. Сами молодые пока никаких комментариев прессе не дают. Об избраннике известно, что он в разводе, детей не имеет.

Молодая жена, которая незадолго до свадьбы приняла ислам и взяла мусульманское имя Рехана, в прошлом — победительница конкурса красоты «Мисс Москва-2015», выпускница РЭУ им. Плеханова, окончила факультет бизнеса, работала моделью, участвовала в показах в Бангкоке, Пекине. А Москву приехала покорять в 17 лет из Ростова-на-Дону.

Оксана Воеводина получила титул «Мисс Москва» в 2015 году

Оксана Воеводина получила титул «Мисс Москва» в 2015 году

Как выяснила «КП», Оксана, которую дома называют Ксю и считают точной маминой копией — старший ребенок в многодетной семье. У нее есть брат Иван и 11-летняя сестренка Саша. Отец Оксаны — врач-ортопед, в Ростове несколько лет назад у него был свой реабилитационный центр, который в том числе помогал детям Донбасса, пострадавшим во время войны. Мама Людмила — пианистка, пишет песни артистам продюсера Виктора Дробыша. В сети до сих пор остались объявления, по которым можно заказать выступление Людмилы на корпоратив, свадьбу или день рождения. Ценник — от 8 до 15 тысяч рублей(за программу от 15 минут до 1 часа).

Награждение Оксаны Воеводиной титулом "Мисс Москва", 2015 год.

Награждение Оксаны Воеводиной титулом "Мисс Москва", 2015 год.

Фото: Евгения ГУСЕВА

«Комсомолка» дозвонилась в концертное агентство, которое сотрудничает с теперь уже не просто пианисткой, а королевской тещей.

- У нас не так часто заказывают ее выступления, да и работает Людмила больше сама по себе. Поэтому каждый раз надо договариваться отдельно, - сообщил наш собеседник. - Последний раз она работала летом. Но если у вас праздник, уточните даты, попробуем договориться. И в Ростове, и в Москве она выступает.

КСТАТИ

«Могла и плеткой по попе получить»: Молодая жена короля Малайзии выросла в строгой казачьей семье

Оксана Воеводина с детства изучала языки и мечтала стать моделью (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«С какой любовью они друг на друга смотрели!»: Гостья свадьбы короля Малайзии и «Мисс Москва 2015» рассказала о банкете на Рублевке

Свадьба короля Малайзии Султана Муххамеда V и Оксаны Воеводиной, обладательницы титула «Мисс Москва – 2015», прошла 22 ноября в роскошном комплексе «Barvikha Concert Hall» на знаменитой Рублевке. 25-летняя первая красавица столицы отдала свое сердце 49-летнему монарху. Фотографии с молодой женой король разместил в своем Твиттере.

В роскошном зале, одна аренда которого стоила миллион рублей, собралась вся столичная элита. В числе гостей была директор конкурса «Краса России», Татьяна Андреева. Она была организатором того самого конкурса «Мисс Москва - 2015» (подробности)

Король Малайзии женился на «Мисс Москва 2015»

Горы цветов, бриллианты, роскошные подарки и красавица невеста. Свадьба короля Малайзии Султана Муххамеда V и Оксаны Воеводиной, обладательницы титула «Мисс Москва – 2015», прошла 22 ноября в роскошном комплексе «BARVIKHA CONCERT HALL» на знаменитой Рублевке. 25-летняя первая красавица столицы отдала свое сердце 49-летнему монарху. Фотографии с молодой женой король разместил в своем Твиттере (подробности)

ИНТЕРВЬЮ

«Мисс Москва-2015»: «Первое, что сделаю утром — зайду в кондитерскую!»

Долгожданное событие для тысяч мужчин огромного мегаполиса состоялось во вторник, 9 июня, в театре Надежды Бабкиной «Русская песня». Выборы первой красавицы Москвы официально состоялись. Из 32 претенденток, спустя четыре часа отбора, на финальной церемонии конкурса громогласная владелица театра (которая теперь еще и депутат московской думы, о чем пару раз не забыла упомянуть, - ред.) назвала имя 22-летней студентки Оксаны Воеводиной (подробности)