Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды8 ноября 2018 17:25

Анна Калашникова встречается с 53-летним миллионером

Новым избранником певицы стал бизнесмен из Канады [видео]
Анна Калашникова: "Мы познакомились с Олегом на моих канадских гастролях".

Анна Калашникова: "Мы познакомились с Олегом на моих канадских гастролях".

Бывшая невеста скандального певца Прохора Шаляпина певица и фотомодель Анна Калашникова скрылась от холодной ноябрьской погоды на райском острове Бора-Бора. Это один из самых дорогих курортов в мире, только билет туда стоит около 200 тысяч рублей. О своих каникулах на Бора-Бора Анна рассказывает в своем Инстаграме: артистка выкладывает фото и видео, как она загорает, рассекая воды Тихого океана на яхте, наслаждается морепродуктами в дорогих ресторанах.

Разумеется, отдыхает Калашникова не одна, а в компании канадского миллионера российского происхождения Олега Накарикова.

- Мы познакомились с Олегом на моих канадских гастролях, - рассказала нам Калашникова.-Представители российской диаспоры, проживающей в Канаде, любят ток-шоу Андрея Малахова и с любопытством следят за жизнью его героев. Об этом мне рассказал бизнесмен Олег

Накариков, став зрителем моего выступления в Канаде. Он предложил мне снять клип на мою песню «Жара» в Монреале. Разумеется, я не могла отказаться от такой возможности. Во время съемок мы много общались, поскольку Олег играет в клипе моего возлюбленного. Мы там много танцуем, клип будет действительно «жарким». Олег показался мне умным интересным собеседником. Потом я улетела в Россию и занялась своими обычными делами. Но через какое-то время Олег позвонил снова, чтобы на этот раз пригласить меня доснять наш клип на Бора-Бора.

О новом поклоннике Калашниковой известно немного. Бизнесмену Олегу Накарикову 53 года. В Канаде мужчина выпускает глянцевые журналы о жизни российских и зарубежных звезд. Накариков свободен, но за плечами у него был продолжительный брак. Мужчине удалось сохранить достойные отношения с бывшей женой, они вместе воспитывают общих детей. Что же до Анны Калашниковой, то после скандального расставания с певцом Прохором Шаляпиным, красотка несколько лет встречалась с ректором бизнес-школы «Синергия» Григорием Аветовым. Они выходили в свет, несколько раз ездили вместе отдыхать, но, как говорят их друзья, Анна и Григорий недавно расстались.