Премия Рунета-2020
Донецк
+12°
Boom metrics
Политика26 мая 2018 5:40

Наев меняет стратегию войны на Донбассе

Стали известны подробности нового плана
Желание выпить отдельных подчиненных главкома ООС привело к тому, что нектороые секреты стали известны общественности. ФОТО: ВКонтакте

Желание выпить отдельных подчиненных главкома ООС привело к тому, что нектороые секреты стали известны общественности. ФОТО: ВКонтакте

Активность ВСУ в районе Горловки постепенно уменьшается, хотя обстрелы с жертвами из числа мирных жителей и разрушенными домами продолжаются. Наев пытался но... И "Джавелины" из США приехали, и куча западных дипломатов потоптала землю Донбасса с той стороны - и все бестолку.

Значит, порак переходить к информационной войне, которая ведется еще со времен Майдана, но у главкома ООС Наева свои инструкции.

Донецкий политолог Дмитрий Кузьменко прокомментировал ситуацию для "КП":

- Желание выпить отдельных подчиненных главкома ООС привело к тому, что нектороые секреты стали известны общественности. Адептам украинского телевизора приказано внушать, что Россия желает просто таки сожрать Украину (и зачем ей было столько лет терпеть, ась?!), а в ДНР все готовы друг друга перестрелять. Особо будут стрелять "бурятские группировки" - по мнению начальства Наева. Откуда они здесь - это к производителям того, что в укроштабе употребляют в качестве аперетива.

Также инфобойцам ВСУ приказано сеять панику, рассказывать где только можно, как плохо жить в ДНР и т.д. и т.п. Желаемый эффект больше людей соглашалось стучать на СБУ, когда их прижмут по время перечения линии соприкосновения сторон на блокпосту..

Тем временем в морге Горловки по прежнему лежать тела убитых украинских диверсантов. у Наева есть потери и в Докучаевске. Но про это не говорят. Чтоб не мешать информационной войне.