Премия Рунета-2020
Донецк
+15°
Boom metrics
Политика25 января 2018 10:58

Что будет со связью МТС в Донецке

Вернется ли МТС в Донецк - политолог
Годовой бонус – это премия менеджеру за успешную деятельность. – Говорит политолог. Фото: ок.ру

Годовой бонус – это премия менеджеру за успешную деятельность. – Говорит политолог. Фото: ок.ру

В социальных сетях начала распространятся информация, якобы МТС больше не вернется в ДНР. «Комсомолка-Донецк» нашла источник этих слухов и попросила прокомментировать донецкого политолога Дмитрия Кузьменко.

- Спустя пол-месяца с момента потери связи с Украиной, в «МТС-Водафон» соблаговолили «раскрыть карты». Директор по корпоративному управлению и контролю "Vodafone-Украина" Олега Проживальский поделился главной своей мыслью: «Мы не горим большим желанием продолжать работу на неподконтрольных (ВСУ – ред.) территориях», - сказал политолг.

По его словам, в ДНР заходят три кабеля, какой-то они восстановили, но –упс – система не работает.

Ни слова о захвате оборудования, как начали нести украинские СМИ.

- А теперь самое интересное: исходя из патриотических мотивов, эти ребята решили не платить за электроэнергию: «Пока не было захвачено Донецкоблэнерго, мы платили за электроэнергию в регионе на территории Украины. После его захвата от нас потребовали, чтобы мы платили в ДНР напрямую, но мы не можем и не будем этого делать», - так это все официально звучит. Наверно, в воображении этого господина энергия здесь самозарождается, как мыши в мешке с зерном в умах средневековых монахов.

То же, скрепя сердце станется признать – мы остались без украинской мобильной связи. Все, кто загодя перечислил деньги за тариф «Смартфон –Сатндартный» - просто оплатили господину Проживальскому годовой бонус.

Годовой бонус – это премия менеджеру за успешную деятельность. – говорит политолог.