Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды8 октября 2017 21:44

Николай Басков объявил об уходе со сцены: "Мне нужно отдохнуть от самого себя!"

Популярный певец решил сделать паузу в своей сценической карьере [видео]
Николай Басков объявил об уходе со сцены

Николай Басков объявил об уходе со сцены

Фото: Личный архив героя публикации

Только светские слеплетники закончили обсуждать прекращение гастрольной деятельности Тимати (певец заявил, что хочет сосредоточиться на воспитании дочери), как об уходе со сцены объявил Николай Басков.

- Я и так сделал очень много к своим 40, и дошло до того, что я утратил видение перспективы того, что я делаю, - написал в своем Инстаграме популярный певец. - Я думаю, для меня было неплохо отдохнуть и переоценить свою деятельность, ответить на некоторые вопросы самому себе. Я считаю, всем необходимо в какой-то момент сделать это. И вообще мне нужно отдохнуть от самого себя, да и публике следует от меня прежнего отдохнуть и познакомиться с новым!

Фанаты "золотого голоса" тут же заподозрили, что Николай, как и Тимати, уходит в декретный отпуск.

- "Они же недавно говорили с Лопыревой, что хотели бы двойню. Возможно, решили не тянуть с рождением наследников!", "Виктория и Николай хотят создать семью, родить детей!" - пишут в соцсетях поклонники звездной пары.

Как уже писала "КП", свадьба Николая Баскова и фотомодели Виктории Лопыревой должна была состояться 5 октября в Грозном. Но по просьбе мамы Николая (как оказалось, в предполагаемый день свадьбы много лет назад ушел из жизни дед певца) торжество решили перенести.

Свадьба Баскова и Лопыревой должна была состояться 5 октября

Свадьба Баскова и Лопыревой должна была состояться 5 октября

Фото: Личный архив героя публикации

Напомним: карьера Николая Баскова началась в 97 году, когда артист стал лауреатом конкурса молодых исполнителей русского романса "Романсиада".

С 99-го года Николай Басков сотрудничает с Большим театром. Артист стал самым молодым исполнителем партии Ленского в опере "Евгений Онегин" за всю историю мировой сцены. После выхода клипа "Памяти Карузо" к Николаю Баскову пришла большая популярность, а чуть позже за артистом закрепилось звание "золотого голоса России".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Басков и Лопырева рассказали о своём брачном контракте

Виктория Лопырева и Николай Басков, в чью свадьбу поначалу не верил никто, были готовы дать клятвы друг другу в середине октября в Грозном. Пара прилетала на «Новую волну» в Сочи, где провела один из концертов (подробности)