Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Авто27 июля 2017 12:30

Задай вопрос о платных парковках и эвакуаторах в Москве в прямом эфире

Гостем Радио "Комсомольская правда" станет руководитель Администратора Московского парковочного пространства Александр Гривняк [видеотрансляция 28 июля в 11:00 ]
Руководитель ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" Александр Гривняк во время пресс-коференции. Фото ИТАР-ТАСС/ Юрий Машков

Руководитель ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" Александр Гривняк во время пресс-коференции. Фото ИТАР-ТАСС/ Юрий Машков

Конец рабочей недели – это хороший повод для того, чтобы поговорить с приятным человеком о насущных проблемах. Мы пригласили в студию прямого эфира Радио "Комсомольская правда" Александра Гривняка, руководителя Администратора Московского парковочного пространства, чтобы задать ему накопившиеся вопросы о платных парковках, работе эвакуаторов, борьбе с нарушителями и прочих серьезных вещах.

Никто не знает о парковке в Москве больше, чем Александр Иванович – и мы уверены, что он обязательно расскажет слушателям нашего радио о всех парковочных тонкостях столицы.

Кроме того, гостем эфира станет также Игорь Васильевич Наседкин, заместитель генерального директора Администратора Московского парковочного пространства.

Звоните в прямой эфир по телефону 8-800-200-97-02 (звонок бесплатный для всех жителей России) или пишите сообщения на WhatsApp и Viber (номер +7-967-200-97-02).

Смотрите видеотрансляцию из студии 28 июля в 11:00 (мск) в этой заметке, слушайте радио на частоте 97,2FM в Москве, на нашем сайте www.FM.KP.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.