Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды27 июля 2017 12:26

Звезды катаются на сигвеях: Дмитрий Песков, Джастин Бибер и Ольга Бузова

Кто из российских и иностранных звезд катается на сигвеях [фото, видео]
Среди звёзд, засветившихся на модном устройстве - Сергей Лазарев и Ольга Бузова.

Среди звёзд, засветившихся на модном устройстве - Сергей Лазарев и Ольга Бузова.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Кто еще не хвастался, что научился ездить на гироскутере или сигвее? Таких звезд шоу-бизнеса с каждым днем становится все меньше. Недавно по двору своего дома на сигвее стал рассекать Дмитрий Песков. Мужа сняла на мобильный Татьяна Навка. На видео пресс-секретарь президента не только управляет сигвеем, но еще и умело набивает баскетбольный мяч.

- По многочисленным заявкам, - подписала видео Татьяна Навка. – В спортивной семье здоровый дух.

Пробовала освоить гироскутер и сама Навка. Вот только олимпийская чемпионка по фигурному катанию переоценила свои возможности и упала.

- Тот случай, когда ты профессионал далеко не во всем, - признавалась Татьяна Навка.

А вот певец Олег Газманов в свои 66 лет может дать мастер-класс кому угодно. На гироскутере он даже выезжал на сцену. Младший сын певца отставать от современного папы не стал и также научился кататься на гироскутере.

Электробордом езжу на репетиции в Сочи #шоусдельфинами.

Электробордом езжу на репетиции в Сочи #шоусдельфинами.

Фото:

Выехать на сцену на сигвеях одним из первых придумал Богдан Титомир. Его появление даже впечатлило рэпера Тимати, после чего артисты выезжали на сигвеях, чтобы спеть дуэтом.

Совсем недавно в Воронеже на гироскутере танцевала Светлана Лобода.

Светлана Лобода в Воронеже танцевала на гироскутере

Светлана Лобода в Воронеже танцевала на гироскутере

Фото: Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ

Кататься на двухколесном транспорте в столичных парках любит и певец Егор Крид – видео своих катаний он выкладывает в соцсетях.

Пройти мимо модного вида транспорта не смог и популярный артист Сергей Лазарев.

- Осваиваю новый для себя вид транспорта. Удивительный гаджет. Главное – не разбить нос, - писал в соцстеях Лазарев.

Будучи блондинкой, телеведущая Ольга Бузова каталась на гироскутере, вот только правильно тормозить сразу не научилась. Модную штучку на колесах она даже дарила на тот момент своему мужу Дмитрию Тарасову.

За океаном звезды также любят кататься на модном транспорте. Нравится он в основном рэперам и попсовым исполнителям. На гироскутере по дому и даже в самолете рассекает певец Джастин Бибер.

За катание на сигвее актер Джеки Чан даже получает деньги – рекламировать экологический вид транспорта он стал еще десять лет назад.

В свое время пробовал освоить сигвей и президент Америки Джордж Буш. Тогда он сделал невозможное – упал с «чудо техники», хотя с сигвея, по словам разработчиков, невозможно упасть.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Как научиться кататься на гироскутере

Очевидно, что гироскутеры перестают быть забавными игрушками и просто модным развлечением. На них можно передвигаться хоть каждый день: в магазин, доехать к метро, погулять в парке. (подробности)