Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды23 ноября 2011 14:19

В Кремле отметили день рождения программы «Спокойной ночи, малыши!»

Гостей встречали дружелюбный Филя, мечтательный Степашка, любознательный Хрюша и умная Каркуша

В Государственном Кремлевском дворце состоялся большой детский праздник – концерт с участием героев самой известной и любимой в стране детской программы «Спокойной ночи, малыши!», посвященный 48-летию телепередачи.

Гостей праздника встречали любимые с детства герои: дружелюбный Филя, мечтательный Степашка, любознательный Хрюша, умная Каркуша и другие сказочные персонажи. Ведущими концерта стали очаровательные Оксана Федорова и Анна Михалкова.

В праздничной программе выступили звезды эстрады: А. Цой, Н. Королева, А. Буйнов, Т. Буланова, А. Лорак, Ю. Савичева, Алсу, Ю. Началова, «Блестящие», детские творческие коллективы, артисты цирка и многие другие. Известные детские песни в исполнении артистов российской эстрады позволили взрослым вновь окунуться в атмосферу детства, а ребятишкам вместе с любимыми героями пережить сказочные приключения.

Для детей и взрослых это был незабываемый вечер: общение с любимыми героями, веселые и интересные конкурсы, замечательные призы, театрализованные и костюмированные представления, выступления популярных артистов, задорных клоунов и таинственных фокусников, разнообразные подарки и множество других приятных сюрпризов!

Телевизионная версия концерта «Взрослые и дети. В гостях у «Спокойной ночи, малыши!» выйдет в эфир на телеканале «Россия 1».

СМОТРИТЕ ФОТОГАЛЕРЕЮ: Звезды на шоу-концерте «Спокойной ночи, малыши!»