Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды27 марта 2008 22:00

Дмитрий Маликов: «Не хочешь играть по правилам шоу-бизнеса - отойди в сторону»

Певец и композитор впервые пообщался со своими поклонниками через Интернет [видео]
Источник:kp.ru

Певец и композитор, отмечающий в этом году уже двадцатилетие своей творческой деятельности, впервые пообщался со своими поклонниками через Интернет

- Дмитрий, вы так сильно отличаетесь от многих коллег интеллигентностью и, самое главное, талантом. Как вам живется в мире нашего шоу-бизнеса?

- Тяжело живется. По мне разве не заметно?

Но, если не хочешь играть по этим волчьим правилам, можешь отойти в сторону. Я где-то уступал, где-то нет. Но мне всегда везло с песнями. Хитов много, а против хита, как говорится, не попрешь. Это не значит, что я талантливее других. Просто так получилось.

- Дима, не кажется ли вам, что институт брака изживает себя постепенно. И супружеская верность становится скорее риторическим понятием, чем реальностью...

- Почитайте Мишеля Уэльбека «Возможность острова». Он пишет как раз об этом и многом другом. Это моя любимая книга.

- Занимается ли ваша дочь музыкой?

- Занимается, хотя больших талантов пока не проявляет. Лучше ей даются рисование и хореография. Еще к нам приходит преподаватель по шахматам и по математике. А я под впечатлением от их занятий каждый вечер играю одну партию с компьютером в шахматы. Проигрываю.

- Вы умеете готовить, если да, то что получается вкусно?

- Я недавно снимался в программе «Смак» и приготовил крайне простое и вкусное блюдо. Это кефаль (или любая белая рыба) в фольге. А вообще дома я не готовлю.

Смотрите фотогалерею: Дима Маликов в гостях у "Комсомолки" Полный текст онлайн-конференции читайте здесь.