Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Происшествия3 августа 2020 22:00

Появилось видео из квартиры рэпера Энди Картрайта, где его расчленяла жена

Судя по оперативным кадрам, снятым СКР во время следственного эксперимента, семья жила не богато [видео]
Энди Картрайтер был расчленен в своей комнате

Энди Картрайтер был расчленен в своей комнате

Фото: СОЦСЕТИ

Что произошло в квартире 30-летнего рэпера Энди Картрайта, тело которого расчленила его жена Ирина Кохал? Этим вопросом сейчас задаются не только фанаты музыканта, но и следователи, которые пытаются распутать странную историю, произошедшую в Санкт-Петербурге. Марина утверждает, что после ссоры нашла супруга мертвым в его комнате. Якобы между ними завязалась перепалка из-за того, что Кохал не дала рэперу выпить, когда он писал текст к новой песне. Энди вспылил, но позже успокоился и притих в комнате. Когда Марина зашла, он был мертв, а тело лежало в неестественной позе: ноги на диванчике, голова - на полу.

После случившегося силовики провели следственный эксперимент в квартире, где и разыгралась драма. Марина показала, где именно и в какой позе лежал Картрайт. Правда, сыщики сомневаются, что Энди умер от передозировки или остановки сердца. По версии следствия, жена убила Энди в его комнате, а потом там же за сутки расчленила труп.

На этом диване, по словам Марины Кохал, умер Энди Фото: СКР

На этом диване, по словам Марины Кохал, умер Энди Фото: СКР

Сейчас следствие опубликовало видео из квартиры, гже Мария Кохал расчленяла Энди. По кадрам видно, что жила семья не богато. У окна в комнате стоит разложенная сушка для белья, рядом стол и шкаф, в углу раскладной серый диван, - видимо, тот самый, на котором и лежал рэпер. Повсюду разбросаны медицинские перчатки, напоминающие о том, что еще несколько часов тут работали медэксперты...

Как известно, в квартире на Невском Картрайт жил не только с женой и ребенком, но и тещей. А некоторое время назад они и вовсе сдавали одну из комнат - за 16 тысяч рублей. Об этом говорит объявление Марины о сдаче, которое оказалось в распоряжении "КП".

- Сдаю комнату в квартире, где живу, - писала друзьям Марина. - Нужна ответственная, с юмором, без вредных привычек девушка. В квартире евроремонт, вся необходимая техника. О нас: молодая пара, соседка, кот, мы все творческих профессий. Мы дружелюбны, но уважаем личное пространство. Важно тихо себя вести с полуночи до 11 утра, в смысле не врубать музыку и не хлопать дверьми от души, а так мы без претензий.

Марина утверждает, что не убивала мужа

Марина утверждает, что не убивала мужа

Фото: СОЦСЕТИ

По версии следствия, в этой квартире Марина расправилась с Энди из-за того, что приревновала к молодой любовнице Надежде. Девушка, как оказалось, действительно дружила с рэпером, ходила на его концерты и встречалась с его друзьями. Надя уже дала показания, что состояла в интимной связи с Картрайтом. Сама же Марина это отрицает, называя ее обычной фанаткой.

Любвница Энди уже дала показания следствию

Любвница Энди уже дала показания следствию

Фото: СОЦСЕТИ

Сейчас следователи взяли паузу и ждут результатов экспертизы, которая скажет, от чего умер музыкант. Сама же Марина сейчас находится в СИЗО, ее адвокаты пытаются обжаловать арест.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Никогда не снимал обручальное кольцо: Что говорил о своей жене Марине рэпер Энди Картрайт при жизни

По одной из версий, причиной убийства музыканта могла стать ревность - якобы у Энди появилась любовница, а его супруга об этом узнала (подробности)

«Он попросил выпить, я отказала, началась перепалка»: Стали известны подробные показания жены, расчленившей рэпера Энди Картрайта

Совместному с музыкантом сыну Марина Кохал сказала, что отец находится на работе (подробности)

Астрология Майя и блог о маньяках: Какой была и что скрывала жена Энди Картрайта, которую обвинили в его убийстве

Следствие уверено, что 36-летняя Марина Кохан расправилась с рэпером Энди Картрайтом, но пока не может понять как (подробности)

ПРОДОЛЖАЯ ТЕМУ