
Полина Крамар из Донецка стала лауреатом III степени на II Всероссийском детском цирковом фестивале «Молодость манежа». Юная артистка выступает в составе образцового циркового коллектива «Омега» Дворца культуры имени А.С. Пушкина. Об этом сообщил глава Донецка Алексей Кулемзин.
Фестиваль проходил в Москве, на базе Государственного училища циркового и эстрадного искусства имени М.Н. Румянцева (Карандаша) - культового места для всех, кто связан с цирком.
Конкурсная программа состояла из 37 номеров в десятке разных жанров: от акробатики и жонглирования до оригинального реквизита и пластики.
Полина сумела ярко проявить себя среди сильных конкурентов и достойно представила родной город.
Глава Донецка Алексей Кулемзин поздравил юную циркачку:
- Поздравляю Полину с отличным результатом! Желаю новых ярких побед!
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Донецке прошел турнир по вольной борьбе на призы Ильи Мате
Турнир по вольной борьбе в столице ДНР собрал более 120 юных спортсменов (подробнее)