
В Мариуполе активно готовятся к предстоящим майским праздникам - Дню Победы и Дню Донецкой Народной Республики. В преддверии этих важных дат городские улицы и площади обретают торжественный вид благодаря украшению государственной символикой. Об этом сообщили в администрации городского округа.
Работы по декорированию проводятся силами сотрудников «Мариупольгорсвета». Специалисты предприятия размещают по городу знамена Победы, а также флаги Российской Федерации и ДНР.
- За вчерашний день специалисты вывесили более 100 элементов государственной символики, - отметили в мэрии.
Напомним, ранее сообщалось, что в Мариуполе капитально отремонтировали памятник пионеру-герою Анатолию Балабухе. Помощь в его восстановлении оказала военная комендатура. К 81-й годовщине Великой Победы в приморском городе ДНР отремонтируют еще около десяти памятников и памятных знаков.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Бойцы ВС РФ восстанавливают памятники Великой Отечественной войны в ДНР
В ДНР активно готовятся к празднованию Дня Победы (подробнее)