Boom metrics
НовостиПолитика1 апреля 2026 7:10

В Константиновке бойцы ФСБ уничтожили 7 укрепленных позиций с диверсантами ВСУ

С помощью крылатых БПЛА операторы подразделения «Горыныч» нанесли удары по вскрытым позициям ВСУ в Константиновке
В Константиновке бойцы ФСБ уничтожили 7 укрепленных позиций с диверсантами ВСУ (архивное фото)

В Константиновке бойцы ФСБ уничтожили 7 укрепленных позиций с диверсантами ВСУ (архивное фото)

Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП

В Константиновке бойцы подразделения «Горыныч» Донецкого Управления ФСБ уничтожили семь укрепленных позиций с диверсантами вооруженных формирований Украины. Об этом сообщили в Штабе обороны ДНР.

- Антитеррористическое подразделение «Горыныч» регионального Управления ФСБ России вместе с четвертой бригадой «Южной» группировки войск МО России ведет охоту на украинских диверсантов в Константиновке. Дроны-разведчики ФСБ зафиксировали семь укрепленных позиций, в которых укрывались украинские диверсионные группы, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Там добавили, что с помощью крылатых БПЛА операторы подразделения «Горыныч» нанесли удары по вскрытым позициям ВСУ.

Ранее сообщалось, что при попытке контратаки под Гришино ВСУ потеряли 46 бойцов и три бронемашины.

Кроме того, сообщалось, что спецслужбы Донецкой Народной Республики нашли схроны с химоружием на освобожденных территориях от ВСУ.

Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram

Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ВС РФ улучшили свои позиции в ДНР

Российские войска уничтожили семь станций РЭБ и четыре артсистемы ВСУ (подробнее)