
Вооруженные формирования Украины за сутки два раз атаковали Донецкую Народную Республику, выпустив по ее территории четыре ракеты и снаряда. Об этом сообщили в Управлении по документированию военных преступлений Украины Администрации Главы и Правительства Донецкой Народной Республики.
- Сведения о раненых мирных жителях в ДНР за сутки не поступали, - говорится в сегодняшнем сообщении Управлении по документированию военных преступлений Украины.
Обе атаки ВФУ предприняли на харцызском направлении.
Ранее сообщалось, что украинские беспилотники разрушили цех по производству металлопластиковых окон в Донецке. Это произошло 6 января в 23:50. По данным Управления по документированию военных преступлений Украины, для обстрела Ленинского района Донецка противник использовал ударные БПЛА самолетного типа.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Трое отличившихся бойцов системы «Купол Донбасса» получили Звезды Героя ДНР
Кириенко и Пушилин поблагодарили военнослужащих системы РЭБ «Купол Донбасса» за службу (подробнее)