
В Горловке, несмотря на непрекращающиеся обстрелы со стороны ВСУ, продолжают обеспечивать электроэнергией и теплом жителей города. Об этом заявил глава городского округа Иван Приходько, поздравляя работников энергетической отрасли с профессиональным праздником.
Приходько подчеркнул, что благодаря мужеству и самоотверженности энергетиков в Горловке поддерживается нормальная жизнедеятельность и работают городские предприятия.
Глава Горловки отметил, что работа, сопряженная с постоянным риском для жизни, требует исключительного самообладания, спокойствия и ответственности. Он поблагодарил энергетиков за их труд и преданность своему делу.
- Каждый раз, восстанавливая поврежденные электросети, вы возвращаете людям не только свет и тепло, но и надежду на лучшее, веру в завтрашний день, - заявил Иван Приходько.
Напомним, что Правительство России направило более 89 миллионов рублей на ремонт электросетей в Горловке. В городе необходимо восстановить не менее шести объектов электросетевого комплекса.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Горловке электроподстанции укрепляют от ударов БПЛА ВСУ
Специалисты принимают меры для защиты энергетической инфраструктуры прифронтового города ДНР (подробнее)