Boom metrics
НовостиОбщество17 декабря 2025 19:51

В Мариуполе продолжают украшать улицы и проспекты к Новому году

Сотрудники предприятия «Мариупольгорсвет» создают праздничную атмосферу для жителей
В Мариуполе продолжают подготовку к новогодним праздникам. Фото: Администрация Мариуполя

В Мариуполе продолжают подготовку к новогодним праздникам. Фото: Администрация Мариуполя

В Мариуполе продолжают подготовку к Новому году. Энергетики украшают улицы и проспекты города праздничной иллюминацией, создавая особую атмосферу для жителей. Об этом сообщили в администрации Мариуполя.

Так, сотрудники предприятия «Мариупольгорсвет» установили девять новых гирлянд на площади Ленина. На проспекте Металлургов были подключены к сети праздничные консоли в виде колокольчиков и снежинок.

В поселке Талаковка специалисты украсили ранее установленную елку яркими новогодними игрушками, тем самым добавив праздничного настроения жителям.

Кроме того, в селе Калиновка энергетики провели замену устаревших светильников на новые, энергосберегающие приборы. Это не только улучшит освещенность улиц, но и позволит значительно экономить электроэнергию.

Напомним, ранее сообщалось, что Мариуполь продолжают преображать к Новому году. В поселках Сартана и Талаковка, а также в селе Калиновка установили новогодние елки.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мариуполь засияет: Энергетики проверили и обновили иллюминацию в канун новогодних праздников

В Мариуполе проверили работу праздничной иллюминации и сетей уличного освещения (подробнее)