
В Киевском районе Донецка в результате ночной атаки со стороны вооруженных формирований Украины был поврежден многоквартирный дом. Об этом сообщил глава муниципального образования городского округа Алексей Кулемзин.
- По предварительной информации, в результате ночной атаки БПЛА в Киевском районе по проспекту Киевскому повреждено остекление многоквартирного дома, - сказал Алексей Кулемзин.
В Управлении по документированию военных преступлений Украины Администрации Главы и Правительства Донецкой Народной Республики сообщили, что вражеский дрон атаковал Киевский район города.
- Атака ударным БПЛА со стороны ВФУ: 00:50 - город Донецк (Киевский район): БПЛА-камикадзе, - подчеркнули в ведомстве.
Напомним, что вооруженные формирования Украины 13 декабря атаковали Донецк. В результате обстрела были повреждены частные дома в Куйбышевском районе города на улице Дальняя и по проспекту Капитальный.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ВСУ 13 декабря атаковали Донецк, повреждены частные дома
Украинские боевики при помощи БПЛА атаковали два района в Донецке (подробнее)