
В освобожденную Великую Новоселку Донецкой Народной Республики направят бригаду узкопрофильных врачей для проведения медицинских осмотров жителей. Об этом сообщил сенатор России от Республики Александр Волошин.
Он отметил, что депутаты Народного Совета ДНР доставили в поселок очередную партию гуманитарной помощи, в составе которой более 60 наименований необходимых лекарственных препаратов. Вместе с депутатами в Великую Новоселку прибыл главный врач Волновахской районной больницы Павел Харнас.
- Павел Сергеевич не только провел первичные консультации и раздал лекарства, но и лично пообщался с людьми, чтобы понять все их нужды, - рассказал Волошин.
Сенатор добавил, что в ближайшее время Павел Харнас вернется в Великую Новоселку уже с бригадой узкопрофильных специалистов для организации полноценных медицинских осмотров жителей.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильные бригады медиков посетили Украинск, Курахово, Кураховку и Степное в ДНР
В ДНР продолжают работу на освобожденных территориях (подробнее)