Boom metrics
НовостиОбщество13 октября 2025 17:16

Кольцов: Мариуполь полностью готов к отопительному сезону

Городские службы Мариуполя готовы оперативно начать отопительный сезон
Мариуполь полностью готов к отопительному сезону

Мариуполь полностью готов к отопительному сезону

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Мариуполе завершаются работы по подготовке к отопительному сезону: специалисты заканчивают пуско-наладку в сетях централизованного теплоснабжения. По словам главы города Антона Кольцова, все социальные объекты и многоквартирные дома готовы к приему тепла.

- Напомню, что отопительный сезон начинается, когда среднесуточная температура атмосферного воздуха в течение пяти дней подряд не превышает +8°C, - сказал Антон Кольцов.

Он добавил, что в настоящее время среднесуточная температура в Мариуполе составляет +11,6°C. Городские службы внимательно следят за погодой и готовы оперативно включить отопление, как только температурные условия изменятся.

Напомним, что в Мариуполе завершены работы по восстановлению жилого дома, построенного в 1956 году и расположенного на улице 24 квартал. Ремонтно-восстановительные работы были проведены специалистами строительно-монтажного управления «РКС-НР».

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Орджоникидзевском районе Мариуполя восстановили двухэтажку

Строители восстановили жилой дом на улице Пашковского в Мариуполе (подробнее)