
В Мариуполе продолжат выдавать муниципальные квартиры местным жителям. Об этом сообщил глава городского округа Антон Кольцов по итогам встречи с гражданами левобережья.
- Первые муниципальные квартиры были выданы на прошлой неделе. В них выполнен капитальный ремонт и чистовая отделка. Установлена необходимая сантехника. По мере завершения ремонтных работ - процесс выдачи жилья продолжим, - рассказал Кольцов.
Он уточнил, что право на получение муниципальных квартир имеют те жители Мариуполя, которые состоят в квартирной очереди и написали согласие на его предоставление.
Ранее сообщалось, что в Мариуполе приступили к заполнению систем на предстоящий отопительный сезон. В связи с заполнением систем отопления в приморском городе ДНР снизилось давление в системе централизованного водоснабжения.
Кроме того, сообщалось, что в Мариуполе открылась флагманская клиентская служба ОСФР по ДНР.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Замглавы Сочи проверил ход восстановительных работ в ДНР
Строители из Сочи восстанавливают в ДНР более 200 объектов (подробнее)