
Глава городского округа Мариуполь выразил признательность губернатору Санкт-Петербурга за оказанную поддержку учащимся. Антон Кольцов лично ознакомился с тем, что входит в канцелярские наборы, уже в четвертый раз отправленные Северной столицей мариупольским школьникам к началу учебного года. Мэр остался под большим впечатлением от содержимого наборов.
- В них есть все - от ручки до дневника, чтобы ребята могли успешно постигать азы знаний, - подчеркнул Кольцов.
В общей сложности, жители Петербурга в этом году передали 19200 комплектов канцелярских товаров юным мариупольцам, а каждый первоклассник получил в подарок еще и рюкзак.
Кольцов отметил, что жители Мариуполя глубоко признательны губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову за эту замечательную инициативу.
- Помощь в подготовке к школе - это еще один знак внимания и уважения к нашим жителям от города-побратима, - заявил он.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мариуполе определили ключевые векторы развития сферы образования
Основной акцент в ДНР делают на совершенствовании образовательной системы (подробнее)