Boom metrics
НовостиОбщество27 августа 2025 18:08

Сенатор Волошин помог собраться в школу детям из Енакиево и Волновахи

В ДНР проходит традиционная акция Единой России «Собери ребенка в школу»
В каждом наборе - все самое необходимое для учебы. Фото: ТГ/Волошин

В каждом наборе - все самое необходимое для учебы. Фото: ТГ/Волошин

Сенатор Александр Волошин, представляющий ДНР в Совете Федерации, совместно с депутатами Народного Совета Республики присоединился к ежегодной акции «Единой России», цель которой - помочь собрать детей в школу.

Волошин отметил, что для значительного числа семей, особенно для тех, кто переживает сложные времена, подготовка к началу учебного года является непростой задачей. С целью оказания поддержки этим семьям и создания праздничного настроения для детей были предоставлены школьные наборы.

Первыми их получили восемь учеников в Волновахе. Среди них были дети с ограниченными возможностями здоровья и ребята из малообеспеченных семей. Каждый подаренный им набор содержит все необходимое для учебы.

В Енакиево помощь была оказана девяти школьникам из четырех многодетных семей.

- Рад, что мы смогли помочь. Самое главное - улыбки детей и спокойствие родителей, и то, что все вместе даем им понять: вы не одни, о вас помнят, вас любят и в вас верят, - подчеркнул сенатор Волошин.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Санкт-Петербург передал Мариуполю более 19 тысяч канцелярских наборов

К 1 сентября все школьники Мариуполя получат полный комплект школьных принадлежностей (подробнее)