Boom metrics
НовостиОбщество1 июля 2025 13:30

В Калининском районе Донецка приступили к ремонту внутриквартальных дорог

В трех районах Донецка восстановили свыше 15 тысяч квадратных метров асфальтового покрытия
Всего в Калининском районе запланировано отремонтировать 3100 квадратных метров дорог. Фото: Администрация Донецка

Всего в Калининском районе запланировано отремонтировать 3100 квадратных метров дорог. Фото: Администрация Донецка

В ДНР по поручению Главы Республики Дениса Пушилина проводятся работы по ремонту внутриквартальных дорог. В Калининском районе Донецка уже приступили к данным работам. Об этом проинформировали в администрации города.

Там уточнили, что специалисты закончили подготовку основания, включая снятие старого покрытия и подсыпку щебнем, и начали укладку нового асфальта.

- Всего в районе запланировано отремонтировать 3100 квадратных метров дорог, - сообщили в муниципалитете.

В администрации также добавили, что на данный момент в Ворошиловском, Петровском и Киевском районах Донецка уже восстановлено более 15 тысяч квадратных метров асфальтового покрытия. Работы по ремонту дорог продолжаются.

Напомним, ранее сообщалось, что в ДНР нанесут 400 километров дорожной разметки с использованием стеклошариков. «Автодор» планирует улучшить условия передвижения для водителей и пешеходов в Республике.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Донецке и Макеевке в 2025 году отремонтируют дороги на более чем 80 улицах

Всего в ДНР в 2025 году выполнят ремонт дорог свыше запланированных 800 километров (подробнее)