Boom metrics
НовостиОбщество6 июня 2025 17:54

В поселок Сартана под Мариуполем поступила новая мебель для музыкальной школы

Вслед за недавним гуманитарным грузом в Мариуполь пришла новая партия гумпомощи
При необходимости часть этой мебели может быть передана и другим образовательным учреждениям на территории городского округа Мариуполь. Фото: ТГ/Моргун

При необходимости часть этой мебели может быть передана и другим образовательным учреждениям на территории городского округа Мариуполь. Фото: ТГ/Моргун

Как и обещал общественный деятель Василий Лукунин, вслед за недавним гуманитарным грузом в Мариуполь была доставлена новая партия гумпомощи. По словам главы приморского города Олега Моргуна, на этот раз ее значительная часть была направлена предпринимателями из Подмосковья в поселок Сартана.

Так, для местной музыкальной школы привезли более полусотни комплектов, состоящих из парт и стульев.

- Новая мебель значительно повысит комфорт обучения юным сартанским талантам на пути к вершинам искусства, - подчеркнул глава Мариуполя.

Моргун добавил, что при необходимости часть этой мебели может быть передана и другим образовательным учреждениям, находящимся на территории городского округа.

Помимо этого, волонтеры доставили средства личной гигиены и разнообразную обувь для жителей Мариуполя, столкнувшихся с трудными жизненными обстоятельствами.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мариуполь пришел очередной гуманитарный груз от Василия Лукунина

Жителям Мариуполя передали новые межкомнатные двери вместе со всей фурнитурой (подробнее)