Boom metrics
НовостиОбщество14 мая 2025 12:30

Пушилин проконтролировал восстановление водоснабжения в поселке Войково в ДНР

Гендиректор «Воды Донбасса» Андрей Григорьев проинформировал руководителя ДНР о выполнении ранее поставленной задачи
Глава ДНР Денис Пушилин связался по телефону с генеральным директором компании «Вода Донбасса» Андреем Григорьевым. Фото: ТГ/Пушилин

Глава ДНР Денис Пушилин связался по телефону с генеральным директором компании «Вода Донбасса» Андреем Григорьевым. Фото: ТГ/Пушилин

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин проверил выполнение данного им поручения по возобновлению подачи воды в поселке Войково в Макеевке. Ранее местные жители жаловались на отсутствие водоснабжения в районе переулка Березовский.

Пушилин связался по телефону с генеральным директором компании «Вода Донбасса» Андреем Григорьевым, который сообщил, что причину отсутствия воды выявили 7 мая, а уже на следующий день был проведен ремонт задвижки, после чего водоснабжение было восстановлено.

Глава ДНР также отметил поступление жалоб от жителей двухэтажных домов на улице Сумской, где тоже есть перебои с водой. Пушилин поручил руководству «Воды Донбасса» разобраться в ситуации и доложить о результатах.

Напомним, ранее Денис Пушилин проверил выполнение поручений по улучшению инфраструктуры в Донецке. Глава ДНР убедился, что в поселке шахты №29 наладили освещение и выровняли дорогу.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пушилин потребовал от чиновников оперативно реагировать на запросы жителей ДНР

Глава ДНР заявил, что отсутствие коммуникации с населением будет расцениваться как несостоятельность руководства (подробнее)