
В Ворошиловском районе Донецка проводят реставрационные работы в скейт-парке «Сокол». На данный момент в скейт-парке ремонтируют площадки для катания. Об этом сообщили в администрации городского округа.
Там уточнили, что специалисты заняты восстановлением трюковых рамп и боула - специальной чаши для катания, а также обновлением спортивных и игровых зон.
Напомним, что скейт-парк в Донецке был открыт всего год назад. Строители из Москвы возвели его практически с нуля, создав на этом месте современный скейтодром и зоны для детей. Глава городского округа Алексей Кулемзин отметил, что все архитектурные элементы были восстановлены, а новые конструкции отвечают современным требованиям. В настоящее время акцент в Донецке идет на формирование общественных пространств, чтобы как можно больше дончан и гостей города могли ими воспользоваться.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Первый этап реконструкции сквера имени Ленина в Шахтерске завершен
Глава ДНР Денис Пушилин внимательно следит за благоустройством общественных пространств в городах Республики (подробнее)