Boom metrics
НовостиОбщество30 апреля 2025 10:25

В Волновахе ДНР 5 мая откроют детский сад «Малыш»

Детский сад «Дружные ребята» в Волновахе откроют в июне
В Волновахе ДНР 5 мая откроют детский сад «Малыш». Фото: ТГ/Пушилин

В Волновахе ДНР 5 мая откроют детский сад «Малыш». Фото: ТГ/Пушилин

В Волновахе Донецкой Народной Республики 5 мая откроют детский сад «Малыш». Туда уже закупили недостающую мебель и инвентарь. Об этом сообщил Глава ДНР Денис Пушилин.

- Детский сад капитально отремонтировали еще в прошлом году, но он не работал, так как не был оснащен всем необходимым. В ходе рабочего визита в Волноваху давал поручение главе округа Константину Зинченко ускорить решение вопроса, - рассказал Пушилин.

Глава Республики рассказал, что 30 апреля в детском саду приступят к установке кухонной мебели.

Также в июне в Волновахе откроют детский сад «Дружные ребята».

Ранее сообщалось, что Пушилин оценил восстановленный детский сад «Солнышко» в Володарском округе Донецкой Народной Республики. В детском саду «Солнышко» воспитываются 110 детей из Володарского и близлежащих населенных пунктов.

Кроме того, сообщалось, что Макеевский ясли-сад №54 оснастят детскими тренажерами и бассейном.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сахалинская область завершает ремонт детского сада в поселке Стожковское в ДНР

В Шахтерске при поддержке региона-шефа проходит ремонт школы № 11 (подробнее)