
Фото: Никита МАКАРЕНКОВ, Павел ХАНАРИН. Перейти в Фотобанк КП
В Горловке при атаке украинского беспилотника ранение получил мирный житель. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.
- В результате атаки БПЛА ВФУ на кладбище в поселке шахты имени Румянцева ранен мирный житель Горловки, - сказал Приходько.
Как сообщают в Управлении по документированию военных преступлений Украины Администрации Главы и Правительства ДНР, украинские боевики с начала суток четыре раза атаковали Горловку. Под вражеским огнем оказались Никитовский, Центрально-Городской и Калининский районы города.
Ранее сообщалось, что вооруженные силы Российской Федерации отразили атаки боевиков ВСУ в районе пяти населенных пунктов Донецкой Народной Республики.
Кроме того, сообщалось, что украинские боевики обстреляли Горловку, выпустив восемь снарядов из артиллерии.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ВСУ за сутки девять раз обстреляли территорию ДНР
Украинские боевики выпустили по ДНР более 30 снарядов 20 апреля (подробнее)