
Фото: Татьяна ЧЕРНИКОВА. Перейти в Фотобанк КП
В ДНР опровергли слухи об отключении или уменьшении подачи воды с 1 апреля. Государственное унитарное предприятие Республики «Вода Донбасса» заявило, что график водоснабжения останется прежним.
Там отметили, что в социальных сетях начали появляться сообщения о возможных отключениях или сокращении подачи воды с 1 апреля.
- ГУП ДНР «Вода Донбасса» сообщает: график подачи воды не изменится. Водоснабжение будет осуществляться в обычном режиме, - подчеркивается в заявлении предприятия.
Гражданам рекомендовали полагаться только на официальные источники информации. Все актуальные данные можно найти на официальных ресурсах предприятия и Минстроя ДНР.
Напомним, ранее сообщалось, что в Горловке завершили переподключение водовода, снабжающего водой 18 тысяч человек. Кемеровская область ремонтирует в городе водовод протяженностью 4 километра. Работы проводятся в два этапа, и на данный момент уже проложен один километр трубы.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Кировском и Петровском районах Донецка установили семь емкостей с водой (подробнее)
С начала марта в донецком регионе работают аварийные бригады из Волгограда, Воронежа и Владикавказа и Тулы (подробнее)