Boom metrics
НовостиОбщество12 марта 2025 14:45

В Мариуполе проведут масштабный субботник 15 марта

В населенных пунктах ДНР стартовал месячник по благоустройству территорий
К участию в субботнике приглашают всех желающих. Фото: ТГ/Моргун

К участию в субботнике приглашают всех желающих. Фото: ТГ/Моргун

В Мариуполе на выходных днях пройдет масштабный субботник. Об этом сообщил врио главы городского округа Олег Моргун.

Он напомнил, что по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина в населенных пунктах региона стартовал месячник по благоустройству территорий. В рамках его проведения в надлежащее санитарное состояние уже привели улицы и дворы во всех внутригородских районах Мариуполя, а также в Сартанском, Старокрымском и Талаковском территориальных секторах.

А в субботу, 15 марта, на масштабный субботник выйдут все трудовые коллективы предприятий, учреждений и организаций города, а также общественники и предприниматели. Каждый из них расчистит от мусора закрепленную за ним территорию - общественные пространства, парки и скверы.

- К участию в субботнике приглашаются и все желающие горожане. Они могут навести порядок на своих придомовых территориях, - заявил Олег Моргун.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пушилин предложил раньше начать сезон субботников в ДНР

Глава ДНР сообщил, что коммунальные службы не в состоянии справиться с существующим объемом работы, поэтому требуется общее участие в решении проблемы (подробнее)