
Ремонтные бригады занимаются ликвидацией аварийных ситуаций в ДНР. В Республике за выходные дни ликвидировали 285 порывов на коммунальных сетях. Об этом сообщили в штабе по тепло- и водоснабжению Донецкой Народной Республики.
Там уточнили, что за 1-2 марта рабочие устранили 275 аварий на сетях водоснабжения и водоотведения. Над этим трудились 63 аварийные бригады.
Тем временем на сетях теплоснабжения за эти дни произошло 10 аварий, все они уже ликвидированы. В аварийных работах участвовали 15 бригад.
Всего за выходные жителям и в котельные региона доставили более 8600 кубометров воды.
Напомним, ранее сообщалось, что стабильное водоснабжение получат жители трех городов в ДНР. В Кремле прошла рабочая встреча Президента России Владимира Путина с Главой Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным. Обсуждались в том числе вопросы по налаживанию ситуации с водой.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Поможет переброска воды: Для Мариуполя построят новый водовод
Фонд развития территорий построит новый водовод для Мариуполя в 2025 году (подробнее)