Boom metrics
НовостиОбщество27 февраля 2025 13:57

В Мариуполь на празднование Дня Победы приедут байкеры из клуба «Ночные волки»

Юбилейный мотомарш «Дороги Победы - Пламя памяти 2025» проведут в честь 80-летия Великой Победы в 2025 году
Одним из пунктов маршрута байкеров станет Мариуполь. Фото (архив): сайт Главы ДНР

Одним из пунктов маршрута байкеров станет Мариуполь. Фото (архив): сайт Главы ДНР

В Мариуполь на юбилейный День Победы заедут члены байкерского клуба «Ночные Волки». Об этом сообщили в администрации городского округа.

Там уточнили, что в честь 80-летия Великой Победы в 2025 году состоится юбилейный мотомарш «Дороги Победы - Пламя памяти», который станет уже десятым по счету. Мероприятие будет включать в себя несколько этапов, на каждом из которых запланированы встречи с ветеранами, концерты и другие памятные акции.

За последнее десятилетие мотомарши превратились в значимый символ патриотизма и сплоченности, объединяя участников со всей России, стран СНГ и Европы. В этом году члены мотоклуба «Ночные волки» проедут через ключевые города РФ, Беларуси и Европы, посетив места, связанные с историей Великой Отечественной войны. Одним из пунктов маршрута станет Мариуполь, куда байкеры заедут, чтобы почтить память героев.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Улица Азовстальская появится на левобережье Мариуполя

Память о меткомбинате и трудовой славе металлургов достойно впишут в новую историю российского Мариуполя (подробнее)