
В Донецкой Народной Республике в связи с ухудшением погодных условий дорожники перешли в усиленный режим работы. Об этом сообщили в Министерстве транспорта ДНР.
- 5 ноября, спецтехника и специалисты «Службы автомобильных дорог Донбасса» работают на участках региональных и межмуниципальных дорог в Шахтерском, Дебальцевском, Старобешевском, Харцызском направлении. При обработке особо опасных дорожных участков использовано порядка 140 тонн противогололедных материалов, - рассказали в Минтрансе.
В Минтрансе предупредили водителей, что в период ухудшения погодных условий необходимо соблюдать скоростной режим и дистанцию между автомобилями.
Ранее сообщалось, что сотрудники ГИБДД ДНР проверили исправность зимней спецтехники в Горловке. Также сотрудники ГИБДД проверили в Горловке наличие запасов противогололедных материалов к началу зимнего периода.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В ДНР выполнили все запланированные мероприятия по подготовке дорог к зиме
В донецком регионе подготовили более 20 тысяч тонн противогололедных материалов (подробнее)