
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
Глава городского округа Мариуполь Олег Моргун провел совещание по подготовке многоквартирного жилого фонда и социальных объектов к предстоящему отопительному сезону.
- В Старом Крыму здание школы уже опрессовано, в детском саду продолжаются ремонтно-восстановительные работы. Дом учителей, школу, клуб и общежитие будем запитывать от блочно-модульной котельной, - рассказывает Моргун. - В Сартане все жилые строения – индивидуальные, в здании музея продолжаются ремонтно-восстановительные работы.
Он добавил, что в Талаковке планируют централизованно отапливать три многоквартирных дома, школу и детский сад.
Также во внутригородских районах города продолжат проверки подготовки к отопительному сезону на различных объектах.
Ранее Моргун сообщал, что большинство многоэтажек в Мариуполе могут принимать тепло. Коммунальщики провели качественную работу по подготовке приморского города ДНР к предстоящей зиме.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мариуполе поставят точку в вопросе оплаты услуг ЖКХ в сгоревших квартирах
Управлению жилищно-коммунального хозяйства приморского города ДНР вместе с ресурсопоставляющими компаниями поручено окончательно решить наболевшую проблему (подробнее)