
В эти дни в «Тимирязев Центре» в Москве проходит крупная агропромышленная выставка «Золотая осень». Активное участие в этом празднике урожая принимает и донецкий регион. Об этом сообщил глава Правительства ДНР Евгений Солнцев, который посетил стенд Республики.
Он отметил отличную работу команды Министерства агропромышленной политики и продовольствия региона, и заявил, что стенд пользуется популярностью, как, впрочем, и сама продукция ведущих предприятий ДНР.
t.me/solntsev_dnr
В этом году они привезли на выставку большой ассортимент мясных и колбасных изделий, яблоки и мед, майонезы и соусы, яйца, напитки и даже «Вина Донбасса». По словам Солнцева, все качественное, вкусное и конкурентоспособное.
- Знаю, что наши производители номинированы на ряд наград. Имена победителей услышим уже завтра, - заявил премьер-министр Республики.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ДНР представила продукцию на агропромышленной выставке «Золотая осень» в Москве
Для стенда ДНР на выставке в Москве посеяли семена пшеницы, ячменя, гороха, подсолнечника, кукурузы, сои и многое другое (подробнее)