
Фото: "КП" Архив.
ВСУ повредили котельную в центре Горловки. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.
Он уточнил, что ночью город подвергся очередному обстрелу со стороны украинских войск, вследствие чего пострадала важная инфраструктура.
- В результате украинской вооруженной агрессии сегодняшней ночью повреждена котельная в центре Горловки, - заявил Приходько.
Напомним, что днем ранее в Горловке была также повреждена инфраструктура города, многоквартирные дома и магазин. В ночь на 20 сентября ВСУ нанесли прицельный удар по местному автовокзалу. Как сообщил глава городского округа, в результате ночных обстрелов Горловки со стороны вооруженных формирований Украины пострадала инфраструктура объектов водоснабжающей организации. Обстрелы привели к очередным жертвам среди мирного населения.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Украинский снаряд повредил здание Дворца культуры в пригороде Донецка
ВСУ обстреляли поселок Александровка в ДНР (подробнее)