
Фото: Иван ЖИЛЯК. Перейти в Фотобанк КП
В Горловке во время обстрела ВСУ получил повреждения многоквартирный жилой дом. Об этом сообщил глава администрации городского округа Иван Приходько.
Он уточнил, что украинские военные атаковали поселок Комарова.
- В результате украинской вооруженной агрессии в поселке Комарова (Никитовский район Горловки) поврежден многоквартирный дом, - заявил Приходько.
Напомним, ранее глава округа сообщил, что мирный горловчанин, раненый в результате атаки БпЛА ВСУ по улице Минина и Пожарского, скончался.
- Медики боролись за его жизнь до последнего, но ранения оказались несовместимыми с жизнью. Вечная память невинно убиенному. Соболезнования родным и близким, - написал Приходько в своем телеграм-канале.
Отметим, что 20 августа ВСУ сбросили взрывоопасный предмет с дрона в Центрально-Городском районе Горловки. В результате этой атаки по улице Минина и Пожарского был ранен мужчина 1954 года рождения. Также в результате украинской вооруженной агрессии в поселке станции Никитовка был ранен еще один мирный житель.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В ДНР из-за подрыва мотоцикла на ВОП погибли две женщины и ранен мужчина
В населенном пункте Октябрьское Великоновоселковского муниципального округа ДНР на взрывоопасном предмете подорвался мотоцикл, погибли два мирных жителя (подробнее)