
В Дебальцево Донецкой Народной Республики накануне Дня памяти детей Донбасса, которые погибли от рук ВСУ, все собравшиеся почтили их память и прошли по аллее к монументу Вечной Славы. Об этом сообщили в Администрации Дебальцево.
- Каждый из погибших детей мог бы стать кем-то в этой жизни, реализовать свои мечты, сделать этот мир светлее и добрее. Все это оборвалось в один миг… Но они продолжают жить в нашей памяти. Это все, что нам осталось, все, что мы можем сделать для них – помнить и скорбеть, зная, что голос их уже не отзовется, - сказали в Администрации города.
В завершении мероприятия в память обо всех погибших детях Донбасса в синее небо выпустили воздушные шары.
Ранее сообщалось, что в Мариуполе в результате детонации взрывоопасного предмета пострадал ребенок - мальчик 2016 года рождения.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Из-за обстрела ВСУ в Горловке погиб мирный житель, еще пять человек ранены
Украинские боевики выпустили три снаряда калибром 155 миллиметров по Никитовскому району Горловки (подробнее)