
На прошлой неделе в столице Донецкой Народной Республики на свет появились 32 малыша. Об этом сообщил глава городского округа Алексей Кулемзин.
- В период с 1 по 7 июля в нашем городе появились на свет 32 малыша: 18 девочек и 14 мальчиков, - отметил Кулемзин.
Он пожелал новорожденным жителям Донецка и их родителям здоровья, счастья, добра и мирного неба над головой.
Ранее сообщалось, что вице-премьер Донецкой Народной Республики Лариса Толстыкина поздравила жителей региона с Днем семьи, любви и верности. Она пожелала всем понимания, искренности и любви со своими близкими. Она подчеркнула, что именно семья всегда поддерживает и помогает с трудностями.
Кроме того, сообщалось, что Президент России Владимир Путин присвоил звание «Мать-героиня» многодетной матери Марине Голиной из Донецкого региона.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Форум для активных семей «Родные-Любимые» провели в Харцызске
Более 50 представителей семейных сообществ собрались накануне Дня семьи, любви и верности на одной из площадок в ДНР (подробнее)