Boom metrics

Регион-шеф Нижегородская область приступил к ремонту дорог в Иловайске ДНР

Общая площадь работ составляет 16 тысяч квадратных метров
Регион-шеф Нижегородская область приступил к ремонту дорог в Иловайске ДНР. Фото: Минтранс ДНР

Регион-шеф Нижегородская область приступил к ремонту дорог в Иловайске ДНР. Фото: Минтранс ДНР

Специалисты из региона-шефа Нижегородской области приступили к восстановлению дорог в Иловайске Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили в Министерстве транспорта ДНР.

- Подрядчик провел фрезерование старого асфальтового покрытия по улице Пролетарской. Общая площадь работ составляет 16 тысяч квадратных метров, - отметили в Минтрансе.

Там добавили, что работы по восстановлению планируют завершить в ближайшую неделю.

Ранее сообщалось, что специалисты «Автодора» завершили капитальный ремонт моста в Мариуполе. В восстановлении моста были задействованы около сорока человек и шесть единиц техники. Протяженность восстановленного объекта составила 110 метров.

Кроме того, сообщалось, при поддержке региона-шефа Приморского края в Торезе Донецкой Народной Республики восстанавливают дорогу, которая не ремонтировалась около сорока лет.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Компания «Автодор» обустроила в ДНР десять памятников ко Дню Победы

За два года в ДНР силами подрядных организаций Госкомпании «Автодор» было благоустроено около двух десятков памятников и памятных мест (подробнее)