Boom metrics
НовостиПолитика30 апреля 2024 17:49

Количество раненых при обстреле ВСУ Горловки возросло до двух человек

В результате обстрела ВСУ в Никитовском районе Горловки ранена мирная жительница
Количество раненых при обстреле ВСУ Горловки возросло до двух человек

Количество раненых при обстреле ВСУ Горловки возросло до двух человек

Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП

В результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины количество пострадавших в Никитовском районе Горловки возросло до двух человек. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.

- По уточненной информации, в результате обстрела поселка Комарова (Никитовский район Горловки) со стороны ВФУ ранена мирная горловчанка. Двое раненых на данный момент, - сказал Приходько.

Напомним, что в результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в Никитовском районе Горловки был ранен ребенок 2019 года рождения. Украинские боевики выпустили по населенному пункту три кассетных боеприпаса в 19:30. Украинские боевики вели огонь из района Дзержинска.

Кроме того, в преддверии пасхи и поминальных дней жителей ДНР призывают воздержаться от посещения храмов и кладбищ, которые расположены в радиусе поражения артиллерийских и ракетных систем противника, а также беспилотных летательных аппаратов.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ВСУ дистанционно минируют окраины Горловки и Донецка немецкими минами

Советник главы ДНР Игорь Кимаковский сообщил, что немецкие мины детонируют при вибрации и контакте с металлом (подробнее)