
В Мариуполе после восстановления открыли еще один детский сад. Об этом сообщил зампредседателя Правительства РФ Марат Хуснуллин, который прибыл в город с рабочей поездкой.
По словам вице-премьера, в каждый его приезд в новых регионах открываются по несколько восстановленных или построенных соцобъектов.
- В этот раз очень хорошее впечатление оставил детский сад «Орешек» на 110 малышей, который «от и до» отремонтировали строители из Московской области, РКС-НР и «Единый заказчик», - рассказал Хуснуллин.
Вместе с заведующей детсадом и Главой ДНР Денисом Пушилиным вице-премьер прошел по игровым комнатам, спальням и пищеблоку здания. Как отметил Хуснуллин, сейчас там все новое и современное.
Сообщается также, что во время поездки зампред Правительства проверил ход восстановления крупнейшей в Мариуполе больницы интенсивного лечения, где уже отремонтировали здание поликлиники и завершают ремонт в одном из корпусов стационара. Помимо этого, Хуснуллин побывал в Приморском парке, где идет благоустройство и реконструкция, и осмотрел восстановленные многоэтажки.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Хуснуллин: В Мариуполе восстанавливают электромеханический колледж
Специалисты планируют завершить ремонт мариупольского колледжа до конца 2024 года (подробнее)