Boom metrics
НовостиПолитика6 апреля 2024 15:19

При обстреле Петровского района Донецка была ранена еще одна женщина

В столице ДНР артударами украинских военных повреждены многоквартирный и частные жилые дома
В Донецке ранена еще одна женщина

В Донецке ранена еще одна женщина

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

На западе Донецка ранена еще одна мирная жительница. Об этом сообщил глава городского округа Алексей Кулемзин.

Он уточнил, что инцидент зафиксирован в Петровском районе.

- Во время обстрела Петровского района по улице Композиторов ранена женщина 1953 года рождения, - проинформировал Кулемзин.

Градоначальник также добавил, что в результате обстрела Петровского района Донецка по улице Композиторов в частных домах повреждены кровля, остекление, заборы, а также разрушены хозпостройки. Тем временем в одном из многоквартирных домов получили повреждения остекление и газовая труба.

Напомним, ранее сообщалось, что мирная жительница пострадала от обстрела ВСУ Петровского района Донецка 6 апреля. В столице ДНР зафиксировали серию прилетов со стороны украинских военных. Кроме того, в Донецке в результате обстрелов ВСУ наблюдаются новые повреждения инфраструктуры. Так, в Куйбышевском районе города повреждены многоквартирный дом и больница.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В результате обстрела поселка шахты имени Изотова в Горловке ранена женщина

В прифронтовом городе ДНР повреждены школа и два жилых дома (подробнее)