Премия Рунета-2020
Донецк
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество18 марта 2024 17:58

«РКС-НР» совместно с Московской областью восстанавливают многоэтажку в Мариуполе

В многоэтажке Жовтневого района Мариуполя специалисты восстанавливают разрушенный конструктив, проводят кровельные работы
В Жовтневом районе Мариуполя восстанавливают многоэтажку. Фото: «РКС-НР»

В Жовтневом районе Мариуполя восстанавливают многоэтажку. Фото: «РКС-НР»

Компания «РКС-НР» совместно с Фондом капитального ремонта Московской области восстанавливает многоэтажку Жовтневого района Мариуполя.

- Строители восстанавливают разрушенный конструктив, проводят кровельные работы, заменены поврежденные дверные и оконные блоки, - отмечают в компании «РКС-НР».

Кроме того, специалисты выполнили ремонт системы центрального отопления, водоснабжения. Проводят работы по отделке и покраске мест общего пользования, завершают восстановление и покраску фасада.

Ремонтно-восстановительные работы проводятся при координации Минстроя России и по поручению публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства».

Напомним, что специалисты из Московской области восстанавливают пятиэтажный дом в Приморском районе Мариуполя. Строители региона-шефа отремонтировали кровлю, установили новые окна и двери.

Кроме того, приют Мариуполя для бездомных животных станет крупнейшим на юге региона. Более 800 бродячих собак и кошек были стерилизованы и привиты за прошлый год в приморском городе ДНР.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Глава Мариуполя проинспектировал ремонтные работы многоквартирных домов

Моргун сообщил, что строители устраняют серьезные повреждения конструктивов, работают оперативно и на совесть в многоэтажках Мариуполя (подробнее)